爱山东容沂办APP如何查看个人就医报告单

 时间:2026-04-22 08:40:15

1、首先进入手机系统,找到爱山东容沂办APP,点击爱山东容沂办APP图标进入

爱山东容沂办APP如何查看个人就医报告单

2、进侧篇之入爱山东容沂艳沫办APP,选择相应的登录方式进行登录

爱山东容沂办APP如何查看个人就医报告单

3、登录爱山东容沂办APP成功后,点击我的,点击左上角的去认证进入,进行施匠账号的实名认证

爱山东容沂办APP如何查看个人就医报告单

爱山东容沂办APP如何查看个人就医报告单

4、点击左下角首页,点击右上角的更多进入

爱山东容沂办APP如何查看个人就医报告单

5、进入医疗健康,找到点击下方的电子健康卡进入

爱山东容沂办APP如何查看个人就医报告单

6、进入电子健康卡,点击下方的报告单进入,查看相关的信息

爱山东容沂办APP如何查看个人就医报告单

  • 谢灶神应该注意什么?
  • 苹果手机快捷指令禁止运行脚本如何弄
  • 笔趣书阁APP听书怎么听
  • 抖音卡点比心特效视频怎么拍摄
  • 茶叶种植,如何提高茶叶品质
  • 热门搜索
    tim是什么 双飞是什么意思 临床是什么意思 属虎的和什么属相最配 枭雄是什么意思 无需合约版是什么意思 楔形是什么形状 名媛是什么 十八洞村隶属于湖南省什么地方 素数是什么