金十数据如何开启行情预警

 时间:2026-04-27 16:22:04

1、手机打开“金十数据”App,金十数据主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

金十数据如何开启行情预警

2、个人信息界面点击左下角的“设置”打开设置界面

金十数据如何开启行情预警

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

金十数据如何开启行情预警

4、推送设置界面点击“行情预警”后面的圆点

金十数据如何开启行情预警

5、“行情预警”后面的圆点变为蓝色即表示金十数据开启行情预警成功

金十数据如何开启行情预警

  • 金十数据如何开启行情预警消息推送
  • 网站关键词排名优化怎么做
  • 摩尔庄园养鸭子怎么获得鸭蛋
  • 永辉生活怎样开通小辉付
  • 魔兽世界怎么制作宏
  • 热门搜索
    英语我爱你怎么写 控制面板怎么打开 sd卡怎么格式化 微信电脑版怎么加好友 右腿发麻是怎么回事 小孩低烧怎么办 小刀电动车怎么样 怎么样练腹肌 微信拍一拍功能怎么用 怎么了英语