小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
mac电脑怎么设置开启电能小憩功能?
时间:2026-04-30 04:12:08
1、打开系统偏好设置。
2、点击页面下方的节能选项。
3、点击选中启用电能小憩的选项。
Mac电脑如何设置语音唤醒Siri
mac电脑如何设置dock栏程序坞图标有动态效果?
macbook电量菜单显示怎么开启?
mac文件夹在哪
Mac如何隐藏菜单栏
热门搜索
雅姿护肤品怎么样
电子手刹怎么用
怎么折战斗机
怎么样瘦脸
短裤英语怎么说
绿地率怎么算
心肌酶高是怎么回事
信用卡怎么提额
珑骧怎么读
南京理工大学怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长