QQ音乐歌单被删除了怎么恢复

 时间:2026-05-05 06:19:13

1、在电脑桌面时打开QQ音乐软件

QQ音乐歌单被删除了怎么恢复

2、然后在界面中单击主菜单按钮

QQ音乐歌单被删除了怎么恢复

3、随后在菜单中单击反馈与恢复选项

QQ音乐歌单被删除了怎么恢复

4、打开反馈与恢复对话框中找到歌单丢失栏下单击恢复按钮

QQ音乐歌单被删除了怎么恢复

5、打开歌单恢复对话框中选择要恢复的歌单

QQ音乐歌单被删除了怎么恢复

6、最后在对话框中单击恢复所选歌单按钮 。

QQ音乐歌单被删除了怎么恢复

  • QQ音乐怎么恢复被删除的歌单
  • QQ音乐删除的歌单怎么找回
  • QQ音乐如何恢复被删除的歌单
  • qq音乐歌单删除了怎么恢复
  • watch call怎么连接手机
  • 热门搜索
    饥荒怎么加血 旧的近义词 儿童眼睛近视怎么办 餐桌礼仪常识 慢慢的近义词 公共自行车怎么收费 苹果手机怎么注册id 杰斯怎么玩 屋顶漏水怎么办 河南博物馆