华为ott模式怎么打开

 时间:2026-05-11 11:01:32

教你打开为ott模式

方法/步骤

1、进入“设置”——“关于手机”——找到“版本号”或“内核版本”;


2、连续快速点击“版本号”或“内核版本”多次,就可看见“开发者选项”;

3、进入开发者选项,就可找到“usb调试”,开启即可。

  • 手机插上u盘在哪个地方能显示出来
  • otg转接头使用方法
  • 华为有OTG功能的手机,正确移除USB的方法
  • oppo手机插u盘在哪里打开
  • OTG数据线与普通USB数据线有何区别
  • 热门搜索
    乌鸦坐飞机什么梗 mb是什么意思 投机取巧的意思 太原有什么旅游景点 沉默代表什么 大饼脸适合什么刘海 苦恼的意思 天然狗粮什么牌子好 厄运的意思 男士适合戴什么手表