全民k歌怎么打开隐身访问功能

 时间:2026-04-24 10:13:07

1、首先我们打开全民K歌,点击右下角我的。

全民k歌怎么打开隐身访问功能

2、此时我们选择左上角的设置按钮,点击打开。

全民k歌怎么打开隐身访问功能

3、这里我们可以看到箭头指向位置的隐私权限,点击进入其中。

全民k歌怎么打开隐身访问功能

4、选择如图所示的隐身访问功能,点击打开。

全民k歌怎么打开隐身访问功能

5、可以看到这个功能的打开,我们需要开通VIP,点击下方的开通即可。

全民k歌怎么打开隐身访问功能

  • 全民K歌怎么隐藏我的歌房状态
  • 全民K歌怎么关闭在线状态
  • 全民k歌怎么设置隐身访问功能
  • 全民K歌如何隐藏自己的铁粉榜
  • 全民K歌App隐藏我的在线状态
  • 热门搜索
    什么动漫电影好看 法医秦明什么时候更新 自嘲的意思 无情哈拉少是什么意思 沁人心脾是什么意思 忸怩的意思 水货是什么意思 巨蟹座男生喜欢什么样的女生 后悔莫及的意思 风靡一时什么意思