小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机语音控制怎么自定命令?
时间:2026-05-08 08:13:47
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入语音控制
3、进入语音控制后,点击进入自定命令,然后开启即可
苹果手机怎么设置收到新语音留言铃声?
苹果手机怎么开启按钮调节音量
iPhone手机键盘怎么设置重复前延迟时间
苹果14pro在哪里设置空间音频
iPhone13如何设置语音控制的自定义命令
热门搜索
hurry什么意思
癫痫病是什么引起的
三观尽毁是什么意思
xd股票什么意思
门斗是什么
什么时候中秋节
什么是双规
什么是马太效应
咀嚼是什么意思
断章取义什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长