华为禁止智慧搜索下拉

 时间:2026-04-23 22:04:46

1、首先打开设置。

华为禁止智慧搜索下拉

2、接着在设置界面点击智慧助手。

华为禁止智慧搜索下拉

3、然后在智慧助手界面点击智慧搜索。

华为禁止智慧搜索下拉

4、最后我们关闭智慧搜索里面所有的功能即可。

华为禁止智慧搜索下拉

1、1、首先打开设置。

2、接着在设置界面点击智慧助手。

3、然后在智慧助手界面点击智慧搜索。

4、最后我们关闭智慧搜索里面所有的功能即可。

  • 华为手机如何取消下滑搜索设置?
  • 华为手机怎么关闭下拉应用搜索历史
  • 下拉智慧搜索如何彻底关闭
  • 华为取消下滑搜索设置
  • 华为手机智慧搜索怎么关闭
  • 热门搜索
    ct什么意思 new什么意思 什么是鬼压床 肠粉是什么做的 瘊子是什么 敏捷的近义词是什么 honest是什么意思 什么人不用电 小萝莉是什么意思 熬中药用什么锅