如何对小红书APP进行评价?

 时间:2026-05-02 19:16:31

1、打开已安装的“小红书APP”;

如何对小红书APP进行评价?

2、在软件底栏右下方找到“我”选项;

如何对小红书APP进行评价?

3、点开,在上方找到“设置”按钮;

如何对小红书APP进行评价?

4、在设置页面找到“鼓励一下”按钮;

如何对小红书APP进行评价?

5、点开弹出此界面,根据个人情况选择相应的选项;

如何对小红书APP进行评价?

6、点击右下角“评价按钮”;

如何对小红书APP进行评价?

7、点开即可进行评价、打星,写完后点击右上角“飞机”发送即可。

如何对小红书APP进行评价?

  • 怎么修改闲鱼自动回复的信息内容
  • 怎么不让闲鱼同步到淘宝
  • 闲鱼在哪里举报信息泄露?
  • 淘宝子账号如何授权应用软件
  • 闲鱼如何退出圈子
  • 热门搜索
    最适合懒人的减肥方法 家常菜谱1000例 疙瘩汤的面疙瘩怎么做 脸上长痘痘了怎么办 怎么有效去黑头 头痛的治疗方法 jl4g18发动机怎么样 相声小品搞笑大全 qq空间怎么发视频 眼底出血的治疗方法