oppo扁头耳机怎么用

 时间:2026-05-11 08:59:41

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

oppo扁头耳机怎么用

2、step2,点击进入蓝牙,如下图所示:

oppo扁头耳机怎么用

3、step3,进入页面后,点击打开蓝牙按钮,如下图所示:

oppo扁头耳机怎么用

4、step4,点击配对oppo耳机即可,如下图所示:

oppo扁头耳机怎么用

  • 充电接口式耳机怎么用
  • oppo有线耳机怎么使用教程
  • 扁头耳机怎么使用
  • oppo扁头耳机怎么用
  • vivo有线耳机使用方法
  • 热门搜索
    虔诚什么意思 去西藏旅游走什么线路 qq运动 卫生安全知识 爆菊花什么意思 花旗参的功效与作用 历史冷知识 生理盐水敷脸的作用 鱼油的功效与作用 天津有什么特产