豆果美食APP如何取消收藏菜谱

 时间:2026-04-23 19:14:37

1、首先,点击豆果美食APP

豆果美食APP如何取消收藏菜谱

2、点击我的

豆果美食APP如何取消收藏菜谱

3、点击收藏

豆果美食APP如何取消收藏菜谱

4、点击要取消收藏的菜谱

豆果美食APP如何取消收藏菜谱

5、点击底部中间已收藏按钮

豆果美食APP如何取消收藏菜谱

6、完成操作,该菜谱已被取消收藏

豆果美食APP如何取消收藏菜谱

1、1、首先,点击豆果美食APP

2、点击我的

3、点击收藏

4、点击要取消收藏的菜谱

5、点击底部中间已收藏按钮

6、完成操作,该菜谱已被取消收藏

  • 豆果美食app怎样清理缓存
  • 香哈菜谱怎么取消收藏的菜谱
  • 在豆果美食安卓版中查找最新菜谱
  • 如何清空自己在豆果美食中的菜谱浏览记录
  • 豆果美食如何取消收藏课程
  • 热门搜索
    成都职业技术学院怎么样 妻管严攻略 绿茶能减肥吗 皮肤过敏怎么止痒 手机怎么连接电脑上网 腋下很臭怎么办 经络减肥 莫言简介 顾城简介 怎么打开设备管理器