微信怎么检测好友是否删除了你?

 时间:2026-04-21 16:38:03

1、打开微信,点击【通讯录】在最上边搜索你的好友

微信怎么检测好友是否删除了你?

2、输入名字,点击进入聊天页面

微信怎么检测好友是否删除了你?

3、点击小加号,选择里面的转账功能

微信怎么检测好友是否删除了你?

4、输入金额进行转账

微信怎么检测好友是否删除了你?

5、如果对方是你的好友就可以转账,如果不是就会显示对方不是你的好友

微信怎么检测好友是否删除了你?

  • 蜂蜜水什么时候喝好
  • 如何看微信好友是否把自己删了
  • 最有效治愈失恋的办法(祖传秘方)
  • 微信如何清理好友怎么知道他是不是已经把你删除
  • 微信别人把你删了怎么看出来
  • 热门搜索
    国外旅游景点图片 那年夏天你去了哪里 广东石油化工学院怎么样 无级变速车怎么开 如何创业 枸杞子泡水喝的害处 拇外翻如何治疗 重庆市区旅游景点 去厦门旅游要多少钱 企业征信报告去哪里打