怎样在京东移动端给手机充话费?

 时间:2026-04-21 18:03:33

1、第一步:打开手机京东,点击“我的”选项。

怎样在京东移动端给手机充话费?

2、第二步:向下滑动手机屏幕,找到右“客户服务”那一栏,并向左滑动屏幕。

怎样在京东移动端给手机充话费?

3、第三步:点击“充值中心”。

怎样在京东移动端给手机充话费?

4、第四步:输入手机号,选取充值大小,点击“立即充值”即可完成充值。

怎样在京东移动端给手机充话费?

  • 京东小金库怎么转入资金?
  • 怎么查看京东APP话费充值历史订单?
  • 支付宝怎么查询花呗金使用记录?
  • 如何保存QQ钱包收款二维码
  • 京东金融怎么获得支付立减券
  • 热门搜索
    supper是什么意思 莆田货是什么意思 什么是石女 银杏树叶子像什么 肌酐高了会出现什么问题 什么是音序和音节 today是什么意思 chair是什么意思 军长是什么级别 乔欣家里到底干什么的