小芒APP如何清理缓存

 时间:2026-04-23 02:24:17

1、进入小芒APP页面,点击下方【我的】。(如图所示)

小芒APP如何清理缓存

2、在我的页面,点击右上角的【设置】。(如图所示)

小芒APP如何清理缓存

3、进入设置页面,点击【清理缓存】。(如图所示)

小芒APP如何清理缓存

4、跳出窗口后,点击【确定】清空缓存,即可完成操作。(如图所示)

小芒APP如何清理缓存

小芒APP如何清理缓存

  • 小芒怎么清理缓存数据
  • 百度APP如何清理缓存
  • 小芒APP如何清理缓存
  • 小芒如何清理缓存
  • 小度APP缓存怎么清理
  • 热门搜索
    淘宝卖什么赚钱 岂的意思 绿化率是什么意思 遐想的意思 内消瘰疬丸治什么病 onlyone什么意思 ipo过会是什么意思 不温不火的意思 懒惰的意思 憨态可掬的意思