淘股吧如何关闭允许淘股吧使用个性化推荐

 时间:2026-05-08 13:11:11

1、手机打开“淘股吧”App,淘股吧主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

淘股吧如何关闭允许淘股吧使用个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

淘股吧如何关闭允许淘股吧使用个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

淘股吧如何关闭允许淘股吧使用个性化推荐

4、隐私设置界面点击“允许淘股吧使用个性化推荐”后面的圆点

淘股吧如何关闭允许淘股吧使用个性化推荐

5、“允许淘股吧使用个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示淘股吧关闭允许淘股吧使用个性化推荐成功

淘股吧如何关闭允许淘股吧使用个性化推荐

  • dnf70级阿修罗刷图加点攻略
  • 魔兽世界任务奔赴前线怎么完成?
  • 超时空磁力恶魔怎么打
  • 超越极限2.44f攻略
  • dnf裂魂之异次元装备怎么做
  • 热门搜索
    笋干怎么吃 圣安地列斯怎么下载 案例分析报告怎么写 信用卡还不起怎么办 鼻毛长怎么办 我的世界怎么驯服龙 淘宝打不开怎么回事 临沂大学怎么样 玫瑰糠疹怎么治疗 我的世界火箭怎么做