今日头条内容丰富度怎么设置成高

 时间:2026-05-09 00:24:54

1、打开今日头条,点击我的按钮。

今日头条内容丰富度怎么设置成高

2、点击隐私设置图标按钮。

今日头条内容丰富度怎么设置成高

3、点击个性化推荐设置选项。

今日头条内容丰富度怎么设置成高

4、点击内容丰富度选项。

今日头条内容丰富度怎么设置成高

5、选择,点击确定即可。

今日头条内容丰富度怎么设置成高

  • 今日头条手机端怎么给作者发送私信
  • 陌伴如何清理缓存?
  • WPS2019 Word怎么制作工厂物料订购跟催表
  • 养生的最高境界,是这两个字
  • 如何制作糍粑辣椒
  • 热门搜索
    结伴旅游 峨眉山旅游 怎么清理电脑灰尘 双塔山风景区 迪奥香水怎么样 凉拌黑木耳的做法 吃完饭多久可以健身 春娟黄芪霜怎么样 早上起来口臭怎么办 圣诞老人英语怎么说