小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么退出美团的长辈模式
时间:2026-04-23 03:22:39
1、首先登录美团APP,点击右糟牺下角“我的”图标,如棍倘羞图:
2、然后点击页面中的“长辈版”选项
3、接着点击页面下方的“关闭巨爹长辈版”按钮即可
怎么补肾通尿
无忧行软件怎么退出登录
如何用iPhone手机下载虫洞
同花顺如何显示持仓股成本线
如何查看iphone的电量消耗和剩余电量百分比
热门搜索
winter怎么读
幸福树怎么养
脸上长冻疮怎么办
血压低是怎么回事
四点底怎么打灬
脚上长鸡眼怎么治
点烟器怎么用
卸妆水怎么用
没有开瓶器怎么开红酒
小肚子胀是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长