陌伴APP怎么检查更新

 时间:2026-04-26 01:53:24

1、单击我的

在陌伴APP右下角单击我的。

陌伴APP怎么检查更新

2、单击设置

在当前页面单击设置。

陌伴APP怎么检查更新

3、单击检查更新

在设置页面单击关于我们,单击检查更新。

陌伴APP怎么检查更新

陌伴APP怎么检查更新

4、查看检查更新结果

在当前页面查看检查更新结果,如有新版本,单击立即更新即可。

陌伴APP怎么检查更新

  • 陌伴APP怎么注销账号
  • 陌伴APP怎么绑定微信
  • 陌伴APP开启消息铃声通知
  • 陌伴app如何关闭铃声通知
  • 陌伴app怎么关闭铃声通知
  • 热门搜索
    return什么意思 愿景是什么意思 直女是什么意思 驴肉不能和什么一起吃 7月19日是什么星座 84年属什么的 gpu是什么 怕冷是什么原因怎么调理 出柜是什么意思 fish是什么意思