在哪里联系饿了么果园客服

 时间:2026-04-26 12:28:20

1、登录【饿了么】APP后,进入饿了么果园并点击右上角【...】图标按钮。

在哪里联系饿了么果园客服

2、接下来,在【常用功能】页面上点击【果园客服】图标按钮。

在哪里联系饿了么果园客服

3、进入【我的客服】界面后,点击【在线客服】按钮。

在哪里联系饿了么果园客服

4、在文本框中输入信息后,即可发送给客服。

在哪里联系饿了么果园客服

  • 饿了么果园查看我收获的水果
  • 美团券在哪查看
  • 在哪里查看饿了么果园订单
  • 饿了么怎么修改绑定的手机号
  • 美团小团币怎么使用
  • 热门搜索
    棕色怎么调 手机卡顿反应慢怎么解决 怎么清理电脑c盘 为什么要学习英语 引体向上怎么练 february怎么读 养五笔怎么打 陕西肉夹馍的做法 德人贵宾卡怎么样 华为路由器怎么设置