手机美团如何开启极速支付功能?

 时间:2026-04-24 11:38:53

1、打开手机美团APP,切换到我的界面

手机美团如何开启极速支付功能?

2、在我的界面中,找到右上角的设置选项,点击进入

手机美团如何开启极速支付功能?

3、在设置界面中,选择支付设置,点击进入

手机美团如何开启极速支付功能?

4、服务设置界面中,找到极速支付选项,点击立即开启,即可完成设置

手机美团如何开启极速支付功能?

手机美团如何开启极速支付功能?

  • 纸嫁衣2奘铃村的第二章石门如何开
  • 纸嫁衣1第一章攻略(五)
  • 《老公去哪嗨了》第1关游戏攻略
  • 纸嫁衣3燃香如何通关
  • 密室逃脱100个房间5:第三关攻略
  • 热门搜索
    天猫魔盒怎么看电视直播 罗格朗开关怎么样 精索静脉曲张怎么治疗 sumif怎么用 来的笔顺怎么写 屏幕刷新率怎么调 口字旁的当怎么没有了 怎么去除黄褐斑 iphone已停用怎么办 怎么定位