安卓版兼职猫如何更改绑定手机?

 时间:2026-04-22 02:31:34

1、打开账号和安全页面

打开安卓版兼职猫的设置页面,点击账号和安全。

安卓版兼职猫如何更改绑定手机?

2、打开更改绑定手机页面

打开兼职猫的账号和安全页面,点击更改绑定账号。

安卓版兼职猫如何更改绑定手机?

3、更改绑定手机

输入手机号和验证码,点击确定即可。

安卓版兼职猫如何更改绑定手机?

  • 安卓版佳对如何更换手机?
  • 安卓版红袖如何绑定手机?
  • 安卓手机便签怎样绑定邮箱?
  • 安卓版测测如何绑定邮箱?
  • 安卓版夜聊如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    七雄争霸手游攻略 密室逃脱3攻略 红烧多宝鱼 熏鱼怎么吃 武当山旅游攻略 鼻出血怎么办 红烧基围虾 凤凰古城游玩攻略 红烧排骨土豆 韩国旅游攻略