粤听到哪查看预约的内容

 时间:2026-05-11 03:13:22

1、首先打开手机的粤听软件,选择右上角的头像图标。

粤听到哪查看预约的内容

2、然后选择下方我的预约选项。

粤听到哪查看预约的内容

3、最后就可查看到预约的内容。

粤听到哪查看预约的内容

1、第一步.首先打开手机的粤听软件,选择右上角的头像图标。

第二步.然后选择下方我的预约选项。

第三步.最后就可查看到预约的内容。

  • 粤苗上要怎么预约儿童打新冠疫苗
  • 粤听怎么查看预约的内容
  • 粤听到哪查看预约的内容
  • 粤苗如何预约儿童接种疫苗
  • 粤商通APP怎么预约公司登记注册?
  • 热门搜索
    股票举牌是什么意思 crane是什么意思 有什么花的名字 裸车是什么意思 压轴是什么意思 英雄联盟新手玩什么英雄 京东e卡是什么 nba什么意思 顿时的近义词是什么 月经少是什么原因