小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东读书怎样查看隐私政策
时间:2026-05-03 15:12:46
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击跳转进入界面;
2、其次:
跳转界面中选择【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
向下翻找并勾选【隐私政策简要版】点击进入,即可简要的隐私政策。
京东怎么查看隐私政策
京东金融软件怎么查看隐私政策
京东金融如何查询隐私政策
在京东app在该怎样查看隐私政策
京东金融软件怎么查看隐私政策
热门搜索
头皮屑怎么去除
小刀电动车怎么样
word目录怎么做
月经提前是怎么回事
怎么检查是否怀孕
简报怎么写
糖醋鱼怎么做
小米手机怎么连接电脑
宝宝鼻塞怎么办
有黑眼圈怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长