怎么把qq小世界换成看点

 时间:2026-05-02 03:06:59

1、点击qq设置

打开qq,点击【设置】。

怎么把qq小世界换成看点

2、点击辅助功能

来到设置这里,点击【辅助功能】。

怎么把qq小世界换成看点

3、点击底部导航栏设置

页面跳转,点击【主页底部导航栏设置】。

怎么把qq小世界换成看点

4、选择看点

在导航栏设置里,选择【看点】。

怎么把qq小世界换成看点

  • QQ小世界怎么换成看点
  • qq怎么把小世界换成看点
  • 手机QQ小世界如何换成看点
  • qq小世界怎么换成看点
  • QQ看点和小世界怎么切换
  • 热门搜索
    一瞬间的意思 啁啾的意思 有点意思 渣渣是什么意思 meal是什么意思 联想是什么意思 soft是什么意思 至于的意思 我该用什么样的心来对你 今年流行什么歌曲