小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
喵街怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 05:57:16
1、首先在手机中找到【喵街】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私】进入
4、将【关闭个性化推荐】打开即可完成
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
喵街怎么关闭个性化推荐
喵街关闭个性化推荐方法
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
喵街怎么关闭个性化推荐
热门搜索
ic是什么
胸推是什么意思
b2c是什么意思
什么是玄关
例外是什么意思
ssd是什么
眼见为实耳听为虚是什么意思
人为什么会打呼噜
正太是什么意思
抑郁症是什么症状
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长