猫耳FM怎么查看消费记录

 时间:2026-05-08 13:28:26

1、第一步:进入【猫耳FM】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

猫耳FM怎么查看消费记录

2、第二步:点击【我的钱包】,详见下图所示;

猫耳FM怎么查看消费记录

3、第三步:点击【交易记录】,详见下图所示了;

猫耳FM怎么查看消费记录

4、第四步:点击【消费记录】即可,详见下图所示。

猫耳FM怎么查看消费记录

  • 哈利波特魔法觉醒怎么喝药水
  • 剑网三气纯PVP和PVE配装
  • 奶块战神终结者称号怎么得
  • 找个帅气的男朋友
  • 花亦山心之月如何完成制香课程
  • 热门搜索
    健身车什么牌子好 一切国家机关实行什么原则 planet是什么意思 白砂糖洗脸有什么好处 不俗气的简短祝福语 七情六欲的意思 中秋送礼一般送什么好 什么牌子的u盘质量好 tape是什么意思 灯不拨不亮理不辩不明的意思