美团的“饭小圈”怎么进入?在哪里开启?

 时间:2026-04-25 08:41:09

1、第一步,打开手机美团,找到设置页面,找到设置页面找到“隐私管理”

美团的“饭小圈”怎么进入?在哪里开启?

2、第二步,点击进入“隐私管理”页面,找到“饭小圈设置”下面的“更多设置”

美团的“饭小圈”怎么进入?在哪里开启?

3、第三步,点击“更多设置”进入新页面,在新页面找到并点击““进入“饭小圈”即可

美团的“饭小圈”怎么进入?在哪里开启?

  • 美团的饭小圈功能怎么打开
  • 美团的饭小圈入口找不到了怎么办
  • 美团饭小圈功能怎样开启
  • 美团消息页面饭小圈功能不见了怎么办
  • 美团app中的饭小圈怎么进入
  • 热门搜索
    山东商业职业技术学院怎么样 小学生优秀日记大全 股票术语解释大全 颜色大全图片 软件卸载不了怎么办 相术大全图解 香港tvb电视剧大全 初代奥特曼怪兽大全 驼背了怎么办 甘肃旅游景点大全