中国移动用户如何查看积分?

 时间:2026-04-21 19:50:55

1、百度搜索“中国移动网上营业厅”,点击进入官网。

中国移动用户如何查看积分?

2、点击上方的“请登录”按钮,输入账号密码进行登录。

中国移动用户如何查看积分?

3、首页点击“我的移动”,在“我的账户”下方即可查看积分。

中国移动用户如何查看积分?

4、打开“中国移动”APP,进入“我的”即可查看积分。

中国移动用户如何查看积分?

5、总结如下。

中国移动用户如何查看积分?

  • 中国移动怎么查询积分
  • 中国移动怎样查询积分明细
  • 如何查询中国移动积分
  • 手机积分怎么查询
  • 查手机积分怎么查询移动
  • 热门搜索
    二胎准生证怎么办理 李四光简介 车名大全 枪图片大全 男人怎么保养 宇都宫紫苑番号大全 精神病院笑话大全 怎么制作手机主题 7z怎么解压 鱼钩的绑法图解大全