快手怎么查看自己关注的人

 时间:2026-04-24 03:17:57

1、第一步在我们的手机上打开快手,登录账号进去,如下图所示:

快手怎么查看自己关注的人

2、第二步进去快手之后,打开侧边栏,点击个人头像,如下图所示:

快手怎么查看自己关注的人

3、第三步进去个人主页之后,点击关注,如下图所示:

快手怎么查看自己关注的人

4、第四步点击关注,可以看到我们关注的人,如下图所示:

快手怎么查看自己关注的人

5、第五步点击关注的人,可以进去对方主页,如下图所示:

快手怎么查看自己关注的人

  • 快手如何设置关注人可以评论
  • 如何快速学会弹吉他
  • 快手怎么搜索视频
  • 快手24小时可见视频怎么能变成永久?
  • 为什么我的快手视频有些人无法评论?
  • 热门搜索
    chess怎么读 人生规划怎么写 鲨鱼怎么做好吃 卜怎么读 玉是怎么形成的 怎么玩 准考证丢了怎么办 颈怎么组词 衣服发黄怎么洗白 水晶泥怎么做