朋友在线APP绑定支付宝怎样操作?

 时间:2026-05-02 03:23:33

1、步骤一;进入手机的朋友在线软件,点击我的选项。

朋友在线APP绑定支付宝怎样操作?

2、步骤二;点击上面的系统设置选项。

朋友在线APP绑定支付宝怎样操作?

3、步骤三;点击上面的账户与安全选项。

朋友在线APP绑定支付宝怎样操作?

4、步骤四;点击上面的绑定提现账号选项。

朋友在线APP绑定支付宝怎样操作?

5、步骤五;点击支付宝选项即可。

朋友在线APP绑定支付宝怎样操作?

  • 朋友在线APP修改个性签名怎样操作?
  • 朋友在线APP修改家乡怎样操作?
  • 朋友在线怎么绑定支付宝
  • 朋友在线APP修改昵称怎样操作?
  • 音萌APP绑定支付宝账号怎样操作?
  • 热门搜索
    医保卡丢了怎么补办 美食做法 虾皮的做法大全 个人所得税怎么退税 血压低怎么办 手机卡顿反应慢怎么解决 电脑怎么截图 大饼的做法 肥牛的做法 凉菜做法大全