微信怎样移出黑名单

 时间:2026-05-05 10:44:52

1、打开微信,在设置页面点击朋友权限;

微信怎样移出黑名单

2、在朋友权限页面点击盯裁牢“通讯录黑名单”选项,

微信怎样移出黑名单

3、在通讯录黑名单页面点荡炼击帐号,

微信怎样移出黑名单

4、在账号详情页面,点击右上角的三个点;

微信怎样移出黑名单

5、在资料设娃施置页面,关闭“加入黑名单”选项即可移出。

微信怎样移出黑名单

  • 微信黑名单在哪里可以找到?
  • 微信里黑名单在哪里找到
  • 微信黑名单在哪里取消拉黑
  • 怎么把微信黑名单拉回来
  • 微信里黑名单在哪里找到
  • 热门搜索
    rank函数排名怎么用 紧急避孕药怎么吃 怎么去痘痘 枇杷怎么吃 怎么做肉丸子 赵子龙怎么死的 死在哪 邀请函怎么写 炸鱼块怎么做酥脆好吃 我的世界凋零怎么打 分页符怎么设置