小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
穷游APP怎样进行推送设置
时间:2026-05-03 19:39:17
1、首先,在穷游,选择【我的】,点击进入
2、其次,在我的,选择【设置】,点击进入
3、最后,在设置,选择【推送设置】,点击进入,即可。
穷游app怎样填写个人简介?
穷游app怎样修改用户昵称?
穷游如何禁止推送私信消息
穷游如何查看推送设置?
穷游app怎样关闭个性化推送内容?
热门搜索
鲁菜的特点
如果可以
重庆旅游攻略三日游
高铁可以带酒吗
结婚证丢了怎么办离婚
令狐冲怎么读
我的世界怎么私聊
溜溜球怎么绑
吃什么可以丰胸
粉刺怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长