小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
港澳通行证签注怎么办理
时间:2026-04-26 16:24:49
1、第一步:进入【粤省事】APP首页,点击页面【更多】
2、第二步:点击【护照通行证】,如下图所示位置。
3、第三步:最后点击【港澳再次签注】即可。
港澳通行证如何办理
如何用微信在家申请出入港澳出入境手续
去香港回来过海关能带多少东西
港澳通行证网上怎么续签
怎样在网上用支付宝续签港澳通行证
热门搜索
笑靥如花什么意思
生灵涂炭什么意思
知己是什么意思
bpm是什么意思
尿酸高是什么原因引起
什么是愚人节
头寸是什么意思
得瑟是什么意思
牛顿发明了什么
人工智能专业学什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长