小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
欢游APP如何关闭接收推荐玩伴的消息?
时间:2026-04-29 15:46:24
1、首先我们打开欢游APP,接着我们点击【隐私与安全】选项;
2、然后我们点击【接收来自推荐玩伴的消息】选项;
3、最后我们点击【确定关闭】即可完成。
欢游怎么关闭推荐玩伴的消息
欢游app怎么关闭接收发放玩伴
欢游怎么拒收发放玩伴消息
欢游如何关闭玩伴跟随进房?
欢游如何开启接收推荐玩伴消息
热门搜索
什么是商业保险
云技术是什么意思
老师是什么
什么是黄体破裂
2朵玫瑰代表什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
司法局是干什么的
什么是自然人
细小是什么病
什么是化疗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长