酷狗音乐关闭可能感兴趣的人怎么设置

 时间:2026-05-13 15:30:49

1、打开酷狗音乐,进入个人中心,点击左上角“头像”。

酷狗音乐关闭可能感兴趣的人怎么设置

2、进入个人主页,点击右上角“三个点”。

酷狗音乐关闭可能感兴趣的人怎么设置

3、在弹出的菜单中选择“空间隐私设置”。

酷狗音乐关闭可能感兴趣的人怎么设置

4、进入隐私设置,关闭“开启好友匹配”和“允许好友找到我”开关,即可关闭可能感兴趣的人。

酷狗音乐关闭可能感兴趣的人怎么设置

  • 酷狗音乐桌面浮动歌词怎么设置?
  • 书旗小说如何查找作者中心
  • 手机酷狗音乐动感歌词在哪设置关闭
  • 网易大神怎么绑定游戏 网易大神怎么绑定平安京
  • 如何使用酷狗音乐中极致演唱现场音效?
  • 热门搜索
    妈咪爱怎么吃 奇瑞a3怎么样 我爱你用数字怎么表示 中国农业大学怎么样 底纹怎么去掉 怎么炖牛肉 起亚赛拉图怎么样 变蛋怎么做 su插件怎么安装 有鼻炎怎么办