如何关闭华为应用市场一键提升设置?

 时间:2026-04-21 20:57:22

1、在应用市场/我的页面,打开【应用安全检测】选项。

如何关闭华为应用市场一键提升设置?

2、在应用安全检测页面,打开右上角【设置】选项。

如何关闭华为应用市场一键提升设置?

3、在应用安全检测设置页面,打开【一键提升设置】选项。

如何关闭华为应用市场一键提升设置?

4、在一键提升设置页面,选择【关闭一键提升功能】。

如何关闭华为应用市场一键提升设置?

  • 华为纯净模式怎么开
  • 华为手机安装软件应用提醒如何关闭
  • 华为 mate40pro怎么关闭外部来源应用检查
  • 华为手机如何开启外部来源应用检查
  • 如何关闭华为应用市场
  • 热门搜索
    什么地图可以看到实景 儿童钙片什么牌子好 滴虫性阴炎的症状用什么药 一天什么时候最冷 ab团是什么意思 贵州有什么旅游景点 声嘶力竭的意思 row是什么意思 胡思乱想的意思 缓期执行是什么意思