抖音怎么删除订单记录?

 时间:2026-04-30 05:58:18

1、打开抖音软件我的页面,点击【更多】图标。

抖音怎么删除订单记录?

2、在更多的列表内,点击【我的订单】按钮。

抖音怎么删除订单记录?

3、进入商城页面,点击【我的订单】功能。

抖音怎么删除订单记录?

4、打开我的订单页面后,点击【删除订单】按钮,即可成功删除订单记录。

抖音怎么删除订单记录?

  • 抖音怎么取消商城显示
  • 抖音订单记录怎么删除记录
  • 抖音购买记录怎么删除
  • 抖音订单怎么删除
  • 抖音里面的订单怎么删除
  • 热门搜索
    玉和翡翠有什么区别 狮子座和什么座最配 b2b是什么意思 斯巴达什么意思 什么是谓语 1983年属什么生肖 天上人间吞拿鱼是什么意思 ins是什么软件 肛门瘙痒用什么药 头晕想吐是什么原因