途家民宿怎样发布消息?

 时间:2026-04-26 14:51:52

1、打开途家旅行APP。

途家民宿怎样发布消息?

2、然后点击右下角的我的。

途家民宿怎样发布消息?

3、再点击内容管理。

途家民宿怎样发布消息?

4、然后点击去发布。

途家民宿怎样发布消息?

5、从相册中选中图片点击下一步。

途家民宿怎样发布消息?

6、再添加位置和标签。

途家民宿怎样发布消息?

7、最后进行描述并点击发布按钮就可以了。

途家民宿怎样发布消息?

1、1、打开途家旅行APP。

2、然后点击右下角的我的。

3、再点击内容管理。

4、然后点击去发布。

5、从相册中选中图片点击下一步。

6、再添加位置和标签。

7、最后进行描述并点击发布按钮就可以了。

  • 农村地面上潮怎么办
  • 过渡养老金怎么认定
  • 保护树的方法
  • 字字不提爱下一句
  • 在建材店里交的定金不退怎么办
  • 热门搜索
    社保卡里的钱可以取出来吗 昂科拉怎么样 孕妇可以喝啤酒吗 星辰变怎么样 小宝宝拉肚子怎么办 网线可以接吗 打卡机怎么设置 全国旅游年票 李晨怎么了 如果可以这样爱演员表