口袋觉醒手游怎么精灵重生

 时间:2026-04-22 05:39:35

1、打开【口袋觉醒】软件,点击【进入游戏】,如下图所示。

口袋觉醒手游怎么精灵重生

2、进入游戏界面后,找到【精灵】按钮,并点击它,如下图所示。

口袋觉醒手游怎么精灵重生

3、找到并点击【分解】按钮,如下图所示。

口袋觉醒手游怎么精灵重生

4、找到【精灵重生】按钮,并点击它,如下图所示。

口袋觉醒手游怎么精灵重生

5、选择需要重生的精灵,如下图所示。

口袋觉醒手游怎么精灵重生

6、选择好精灵后,点击【重生】按钮,如下图所示。

口袋觉醒手游怎么精灵重生

7、精灵重生成功,获得返还道具,如下图所示。

口袋觉醒手游怎么精灵重生

口袋觉醒手游怎么精灵重生

  • 幻塔称号怎么获得
  • 答对老板娘10个问题怎么触发
  • 网易支付怎么绑定银行卡
  • 造梦西游ol引魂旗怎么用
  • 王者荣耀五月神秘商店五折折扣攻略
  • 热门搜索
    顶级生活 怎么破解苹果id密码 生活家家居 手机越狱后怎么恢复 93年属什么生肖 断奶后如何回奶 如何开微信公众号 南昌生活网 皇朝家私怎么样 如何预防食物中毒