安卓版迅雷如何更新版本?

 时间:2026-04-24 05:22:39

1、首先,打开迅雷app。如图:

安卓版迅雷如何更新版本?

2、然后,点击“我的”。如图:

安卓版迅雷如何更新版本?

3、接着,点击右上角“设置”按钮。如图:

安卓版迅雷如何更新版本?

4、然后,点击“检测更新”。如图:

安卓版迅雷如何更新版本?

5、此时,即可更新或弹出“你已经安装了最新版本”。如图:

安卓版迅雷如何更新版本?

1、1.首先,打开迅雷app,点击“我的”。

2.接着,点击右上角“设置”按钮。

3.然后,点击“检测更新”即可。

  • tplogin路由器设置手机登录
  • mifi 使用方法
  • 鄂汇办怎么交农村合作医疗
  • 无线路由器如何限制网速 如何控制wifi速度
  • 联通宽带WIFI密码修改攻略
  • 热门搜索
    两个路由器怎么设置 警匪片电视剧大全 王冕简介 家族名字大全唯美 浆糊怎么做 广式腊肠的做法大全 雪铁龙c6怎么样 失恋了怎么走出来 唐嫣图片大全 迈腾钥匙怎么换电池