怎么给皮皮虾设置青少年模式

 时间:2026-04-24 14:54:58

1、在手机上打开皮皮虾APP,如图

怎么给皮皮虾设置青少年模式

2、点击右下角“我的”,如图

怎么给皮皮虾设置青少年模式

3、点击头像位置,如图

怎么给皮皮虾设置青少年模式

4、点击“编辑资料”,如图

怎么给皮皮虾设置青少年模式

5、点击“儿童/青少年模式”,如图

怎么给皮皮虾设置青少年模式

6、点击“开启儿童/青少年模式”,如图

怎么给皮皮虾设置青少年模式

7、两次输入密码后完成操作,如图

怎么给皮皮虾设置青少年模式

怎么给皮皮虾设置青少年模式

  • 哈萨克斯坦必去的景点
  • 几个小妙招让女孩悄悄变美!
  • 怎么建造草桥
  • 怎么制作一个玩具铺梦网?
  • 如果一个男人不爱你有哪些表现?
  • 热门搜索
    双抗检测是什么 旺旺号是什么 boat是什么意思 不以物喜不以己悲是什么意思 12月23日是什么星座 urban是什么舞种 白带多有腥臭味是什么原因引起的 桂花什么时候开花 天什么地什么 什么是国家安全