如何删除智慧屏畅连通话联系人

 时间:2026-05-09 22:29:37

1、手机端使用与智慧屏相同的华为帐号登录 智慧屏 App。

2、打开App,点击 畅连通话 ,进入畅连通话详情界面。

3、在 联系人 页面,选择需要删除的联系人,在联系人详情页面,点击左下角 从智慧屏移除 。

如何删除智慧屏畅连通话联系人

  • 华为手机怎么删除计算器历史记录
  • 如何解决华为P10休眠时间无法调节的问题
  • 荣耀10手机克隆惊艳升级,5min转移2000+照片
  • 华为p50pro如何启用隔空截屏
  • 2019年结婚黄道吉日表,适合结婚的好日子
  • 热门搜索
    头疼恶心是怎么回事 在家怎么健身 日光性皮炎怎么办 耳朵后面疼怎么回事 羊肉火锅怎么做好吃 蟹怎么做好吃 江苏科技大学怎么样 电子称怎么用 激光去斑效果怎么样 淘宝怎么交保证金