“全民k歌”怎样可以绑定手机号

 时间:2026-04-24 17:22:49

1、进入App后点击右下方的【我的】。

“全民k歌”怎样可以绑定手机号

2、在页面中找陵愁到【设置】图标。

“全民k歌”怎样可以绑定手机号

3、找到自己的头像点击进入。

“全民k歌”怎样可以绑定手机号

4、找到【关联手机号】点击进入。

“全民k歌”怎样可以绑定手机号

5、输入要关联的手机号,勾选【我已阅读并同意】,点击久爷【下一步】。

“全民k歌”怎样可以绑定手机号

6、输入收到的验陕帮塑证码点击【确认】,就绑定成功了。

“全民k歌”怎样可以绑定手机号

  • 探探怎么不让别人看到自己的相册
  • 全民K歌中对关注人歌房怎么发表意见反馈信息
  • 王者荣耀开播提醒怎么关闭
  • 手机陌陌直播间进场提示如何设置?
  • 玩吧怎么注销账户
  • 热门搜索
    文件怎么加密 我的世界篝火怎么做 行车记录仪怎么设置 密码箱打不开怎么办 笔记本电脑配置怎么看 白血球高是怎么回事 房贷利息怎么计算 中央财经大学怎么样 安卓手机怎么截图 想离婚怎么办