大麦软件中怎么查看退款记录?

 时间:2026-04-23 04:41:18

1、点击下面我的选项

第一步,我们进入手机的大麦软件,点击下面我的选项。

大麦软件中怎么查看退款记录?

2、点击上面的电子钱包选项

第二步,我们点击上面的电子钱包选项。

大麦软件中怎么查看退款记录?

3、点击上面的退款记录选项

第三步,我们点击上面的退款记录选项。

大麦软件中怎么查看退款记录?

4、就可查看到退款记录

第四步,我们最后就可查看到退款记录。

大麦软件中怎么查看退款记录?

  • 饿了么软件中怎么查看退款的订单记录信息
  • 大麦怎么查看退款记录
  • 怎样查看淘宝的退款记录
  • 怎么查看钱包交通卡退款记录
  • 快手退款记录怎么查看
  • 热门搜索
    客运资格证怎么办理 怎么绑蝴蝶结 花粉过敏怎么办 浑身痒是怎么回事 科比怎么了 怎么让脸变小 变蛋怎么做 小腹坠胀是怎么回事 干将莫邪怎么玩 怎么格式化u盘