叫叫APP怎样查找提醒设置

 时间:2026-05-04 21:26:43

1、首先第一步:

点击【我的】图标选择进入;

叫叫APP怎样查找提醒设置

2、然后第二步:

点击【设置】图标选择进入;

叫叫APP怎样查找提醒设置

3、最后一步:

点击【提醒设置】选择进入后查看即可。

叫叫APP怎样查找提醒设置

  • 叫叫APP怎样查找阅读设置
  • 叫叫APP怎样查找重启应用
  • 叫叫APP怎样查找网络详情
  • 叫叫APP怎样查找订阅管理
  • 叫叫APP怎样查找上传日志
  • 热门搜索
    有条不紊的近义词 忘怀的近义词 干脆的近义词 银行贷款利率怎么算 瓜子脸发型 短发型图片女 她怎么组词 出发的近义词 怎么样制作表格 事业单位怎么样