小爱同学如何开启音响的蓝牙开关

 时间:2026-04-29 21:10:52

1、在手机桌面点击打开“小爱音响”

小爱同学如何开启音响的蓝牙开关

2、在小爱音响主界面点击“我”

小爱同学如何开启音响的蓝牙开关

3、在我的界面点击打开“蓝牙设置”

小爱同学如何开启音响的蓝牙开关

4、在蓝牙设置界面将“音响蓝牙开关”的开关按钮关闭即可

小爱同学如何开启音响的蓝牙开关

  • 小爱音箱怎么连接蓝牙
  • 小爱音箱怎么连接蓝牙音箱?
  • 小爱同学怎么连接蓝牙
  • 小爱音箱如何打开蓝牙开关
  • 小米小爱音箱怎么用?使用说明是什么
  • 热门搜索
    如何治疗过敏性鼻炎 求生之路2地图怎么用 5个月宝宝咳嗽怎么办 女人怎么走出婚外情 双眼皮贴怎么剪 开车如何判断左右距离 sing是什么意思 绿色生活 如何补肾养肾 黑龙江工程学院怎么样