红米手机如何去除系统广告?

 时间:2026-04-22 20:41:27

1、点击【设置】。

红米手机如何去除系统广告?

2、进入设置页面,打开搜索栏,输入系统广告。

红米手机如何去除系统广告?

3、点击关按钮。

红米手机如何去除系统广告?

4、返回设置页面,下滑找到【密码与安全】,点击。

红米手机如何去除系统广告?

5、点击【系统安全】。

红米手机如何去除系统广告?

6、点击【广告服务】。

红米手机如何去除系统广告?

7、点击【关闭按钮】。完成。

红米手机如何去除系统广告?

  • 小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
  • 怎样提高小米手机性能?
  • 小米手机锁屏快捷键怎么设置
  • 如何检测小米手机硬件
  • 红米手机广告怎么彻底关闭
  • 热门搜索
    支原体是怎么感染上的 酱豆腐的家常做法 辣椒酱的家常做法 大龙虾的做法大全 杯子蛋糕的做法 肉松饼的做法 平桥豆腐羹的做法 薏米的做法 花生炖猪蹄的做法 果酱的做法