闲鱼怎样删除交易订单

 时间:2026-05-06 10:56:25

1、开独胳启闲鱼,找到右下角我的,在我的交易下点击我卖出的选项。蹲冷

闲鱼怎样删除交易订单

2、找到需要删除的订单,轻点下方的三点图标牢关吩,点击删除订单即可。

闲鱼怎样删除交易订单

闲鱼怎样删除交易订单

1、开启闲鱼,找到右下角我的,在我的交易下点击我卖出的选项。

2、找到需要删除的订单,轻点下方的三点图标,点击删除订单即可。

  • 闲鱼已经删除的订单怎么查看
  • 闲鱼历史浏览记录怎么删除
  • 闲鱼订单如何删除
  • 闲鱼怎么设置ID不被搜索到
  • 如何删除闲鱼上已交易成功的订单?
  • 热门搜索
    我的世界篝火怎么做 雍正怎么死的 淘宝实名认证怎么弄 鸡怎么做 怎么做寿司 怎么编辑视频 ipad密码忘了怎么办 怎么挖墙脚 你怎么舍得我难过歌词 脂蛋白a高是怎么回事