宝宝巴士怎么开启精彩活动

 时间:2026-04-28 18:29:14

1、进入手机系统,打开宝宝巴士应用。

宝宝巴士怎么开启精彩活动

2、在主界面中,点击右下方的“我的”。

宝宝巴士怎么开启精彩活动

3、接着点击打开设置图标。

宝宝巴士怎么开启精彩活动

4、然后开启精彩活动后面的开关。

宝宝巴士怎么开启精彩活动

5、最后点击同意就可以了。

宝宝巴士怎么开启精彩活动

  • 双流区学区房划分推荐价格分布与入学政策条件
  • 红菇鸡汤的做法
  • 鸡蛋薄饼的做法
  • 虎皮青椒炒皮蛋的制作方法
  • 蒸鸡蛋的家常做法
  • 热门搜索
    菠菜鸡蛋汤的做法 油泼面的做法视频 蒜茄子的做法 肯德基土豆泥的做法 紫菜汤的做法 蒜蓉辣椒酱的做法 无骨鸡柳的做法 清炖鱼的做法 排骨藕汤的正确做法 廿怎么读