外卖差评删除神器

 时间:2026-04-21 16:56:34

1、第一步、点击手机里的美团APP并进入,如下图所示

外卖差评删除神器

2、第二步、进入美团首页,点击右下方我的选项,如下图所示

外卖差评删除神器

3、第三步、在我的页面内,点击上方我的评价进入。

外卖差评删除神器

4、第四步、找到差评,点击进去,然后点击右下方的删除选项,如下图所示

外卖差评删除神器

5、第五步,弹出来的选项中,选择确认的选项就可以删除差评了,如下图所示

外卖差评删除神器

  • 美团商家怎么把客人评论删除
  • 美团限购一份怎么设置
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 美团津贴联盟怎么关闭
  • 美团外卖商家怎么更改店铺头像
  • 热门搜索
    鼻炎怎么治能除根 垠怎么读 魔芋的做法 红酒雪梨的做法 骁怎么读 肉丝炒面的做法 糍粑的做法 姬存希的护肤品怎么样 肉片汤的家常做法 凉皮调料水的做法